Изготовление изделий

Производство изделий из пластика, металлов, дерева, различных композитных материалов, уникальных материалов. Изготавливаем партии деталей, корпусов, изделий от 1 шт до десятков тысяч. Различное оборудование позволяет реализовать разнообразные проекты, осуществить сборку конечного продукта, разработать структуру работы будущего изделия и отгрузить готовую продукцию клиенту.

От мечты до реальности один шаг!

Изготовление изделий из пластика методом 3d печати

3D-печать, литье в силиконовые формы позволяют создавать небольшие партии из пластика различных цветов. Например, серия из 5 экземпляров получится экономичнее, если отпечатать ее на 3D-принтере. Изготовленные экземпляры почти не уступают по техническим характеристикам изделиям, произведенным традиционным способом. Серию от 10 до 200 экземпляров выгоднее произвести с помощью отливки.

Изготовление изделий из металла

Компания » предлагает услуги по изготовлению изделий из легких сплавов. В короткие сроки вы сможете получить нужное количество фигурок, декоративных элементов, различных подставок механизмов, прототипов изделий или украшений из металла.

Сувенирная продукция из бронзы и латуни пользуется популярностью среди коллекционеров и ценителей классики. У нас вы можете заказать сувениры из металла по доступным ценам. Вы получите оригинальный сувенир из металла, который будет представлен в единственном экземпляре. Это абсолютный эксклюзив.

Link to: Литьё пластиковых изделийLink to: 3d печатьLink to: ФрезерованиеLink to: Лазерная резка
Link to: Изготовление изделий из металлаLink to: Изготовление статуэтокLink to: Производство изделий из пластикаLink to: Изготовление брелков
Link to: Изготовление нестандартных изделийLink to: Изготовление декорацийLink to: Производство изделий мелкосерийноеLink to: Изготовление барельефов

Наши работы

Статьи об изготовление изделий и деталей

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -